Серия мебели "Радуга"

11июл 2016
Серия мебели "Радуга"
УЮТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН предлагает вашему вниманию коллекцию мебели «Радуга», идеально подходящий для учащихся средних и старших классов, так и для студентов разных вузов

УЮТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН    предлагает вашему вниманию коллекцию мебели   «Радуга», идеально подходящий     для учащихся средних и старших классов, так и   для студентов разных вузов.  Коллекция включает в себя :  Письменный ортопедический стол для школьника РК-900. серии «Радуга",  Ортопедический письменный стол РК-134 серия "Радуга",  Трёх ящичная тумба РК-03 серия "Радуга", Полка подвесная РК-02 серия «Радуга",Стеллаж напольный РК-05 серия "Радуга".

Перед тем как спроектировать коллекцию мебели «Радуга», а именно Письменный ортопедический стол для школьника РК-900 и Ортопедический письменный стол РК-134 конструкторы проводили ряд экспериментов с размерами  столешниц  и их формой. Множественные эксперименты показали, что в наших небольших комнатах столы с размерами 140-200 см  являются не актуальными (занимают много места). Эксперты пришли к выводу, что идеальный вариант по размерам, это длина стола 900 мм и 134 см, так как данные размеры столешниц  занимают мало место в квартире.

После того как с размерами эксперты определились, возник вопрос,  какая форма столешниц должна быть?  Взяли несколько варианта столов:  стол  прямоугольной формы, угловой формы и стол  с ортопедическим вырезом РК-900. И РК- 134. После тестирования этих столов,  эксперты     пришли к выводу, что стол  с ортопедическим вырезом РК-900 и РК-134 максимально   обеспечивает правильное положения тела, сидя, в отличие от прямоугольной   и угловой  формы стола.  

Подробно вы можете ознакомиться об Ортопедическом письменном столе в обзоре:  Обзор ортопедического стола РК-900Отличие Письменного стола РК-900 от обычного Письменного стола.

  

Смотрите также:

Мебель для кабинета руководителя 29.05.2012 Мебель для кабинета руководителя
Исходя из статуса или личных предпочтений будущего пользователя можно подобрать не только определенный дизайн офисной мебели, но и материал из которого она изготавливается.
Эко кожа - что это такое? 16.01.2013 Эко кожа - что это такое?
При выборе мебели (кресла, диваны и т д) мы часто задаемся одним и тем же вопросом, что лучше натуральная кожа или ткань?
Компьютерные кресла из Германии. 20.04.2015 Компьютерные кресла из Германии.
Принято считать, что в дизайне в большей степени преуспели итальянцы, это относится не только к офисной мебели, но и к мебели вообще.
О чём нужно помнить 01.09.2015 О чём нужно помнить
Прекрасный подарок для семьи и друзьям. Кресло серии DUOREST.
Отличие Письменного стола РК-900 от обычного Письменного стола 10.09.2015 Отличие Письменного стола РК-900 от обычного Письменного стола
Обратите внимание на то как изменяется положение тела (осанка человека) во время работы за письменным столом с прямолинейной столешницей и за ортопедическим письменным столом РК-900
×
Уют - интернет магазин