Компьютерные кресла из Германии.

20апр 2015
Компьютерные кресла из Германии.
Принято считать, что в дизайне в большей степени преуспели итальянцы, это относится не только к офисной мебели, но и к мебели вообще.

Компьютерные кресла из Германии.

Принято считать, что в дизайне в большей степени преуспели итальянцы, это относится не только к офисной мебели, но и к мебели вообще. Дизайн всегда был сильной стороной итальянцев, наиболее известные ателье и модные дома возглавляют именитые итальянские дизайнеры или модельеры, это также относится к одежде, автомобилестроению, промышленному дизайну и т.д. Сильной стороной немецких производителей всегда была техническая составляющая вопроса. Именно в германии возникла и получила наибольшее распространение и развитие наука об эргономике. Эргономика - это наука о приспособлении рабочих мест и/или орудий труда, для наиболее безопасной и эффективной работы человека, исходя из его индивидуальных антропометрических, физиологических и психических особенностях организма. В наше время немецкие производители все чаще привлекают итальянских дизайнеров для работы над внешним видом офисных кресел, благодаря такому подходу немецкие офисные кресла имеют стильный, авторский, оригинальный дизайн при сохранении высоко эргономичных качеств. Именно поэтому на нашем сайте мы будем больше внимания уделять именно немецким производителям офисных кресел, поскольку в нашем понимании именно немецкие офисные кресла в большей степени соответствуют таким понятиям как комфорт, качество и современный дизайн.

Смотрите также:

Компьютерное кресло Duorest с корсетной поддержкой спины. 13.04.2015 Компьютерное кресло Duorest с корсетной поддержкой спины.
В первую очередь под так называемыми "ортопедическими креслами" подразумевают компьютерные кресла, имеющие корсетную поддержку спины.
Ортопедическое эргономичное компьютерное кресло DUOREST ЧАСТЬ 2 29.05.2012 Ортопедическое эргономичное компьютерное кресло DUOREST ЧАСТЬ 2
В наше время вследствие быстрого развития технического прогресса физические нагрузки заметно снизились, зато появилось много профессий, требующих сидячей работы.
Ортопедические кресла для руководителя Duorest Cabinet 13.04.2015 Ортопедические кресла для руководителя Duorest Cabinet
Мир офисных кресел многолик и разнообразен, кроме функциональных данных и технических характеристик компьютерное кресло имеет огромное количество дизайнерских или стилистических решений.
Компьютерное кресло серии Expert с поддержкой поясницы. 13.04.2015 Компьютерное кресло серии Expert с поддержкой поясницы.
Пребывание сидящего даже в минимальном движении сохраняет гибкость позвоночника, исключает концентрацию крови в отдельных точках, включает вестибулярный аппарат
Сетчатое кресло. 13.04.2015 Сетчатое кресло.
Одним из первых сетчатых кресел стало кресло DuoFlex Combi BR-200C, легендарная модель от Фирмы Duo Flex уже оставившая свой след в истории
×
Уют - интернет магазин