Эко кожа - что это такое?

16янв 2013
Эко кожа - что это такое?
При выборе мебели (кресла, диваны и т д) мы часто задаемся одним и тем же вопросом, что лучше натуральная кожа или ткань?

Эко кожа  - что это такое?

 

При выборе  мебели (кресла, диваны и т д)  мы часто  задаемся  одним и тем же  вопросом, что лучше  натуральная  кожа  или  ткань? Дешевая  искусственная кожа  нами  не рассматривается, так  как имеет множество  недостатков: не эстетичный внешний вид, жесткость, непрактичность и т д. Натуральная   кожа  смотрится гораздо  богачи, чем  искусственная кожа. Натуральная кожа   мягкая  и комфортная.  Мебель  из  натуральной кожи  - это престиж, солидность. Во многих  случаев  цены  на мебель  из  натуральной кожи  нам не доступны. Тканевые  обивки, эстетичны, сравнительно дешевые, легко  чистятся, но   недолговечны.

Компромиссным решением проблемы выбора обивки мебели  является   Эко кожа.

 Эко кожа сочетает  в себе  преимущество натуральной кожи  и обивочной  ткани. Эко кожа – долговечна, обладает износостойкостью  и безопасна.  

Универсальной эко кожу делает  уникальный материал полиуретан, образующий пленку  эко кожи, и современные технологии производства. Верхний  слой  эко кожи,  в отличие от искусственной,- это  не  ПВХ пленка, а полиуретановое покрытие.

Структура  пленки  характеризуется подвижностью, способностью к перестройке под влиянием механических  воздействий,   что обеспечивает высокую  износостойкость  эко кожи и мягкость. Такие    свойства  обладает  только  натуральная кожа.

Эко кожа - это дышащий материал. В процессе  ее производства  в пленке формируются  микропоры, пропускающие  воздух, водяные пары, но не  воду. Полиуретан выдерживает низкие  температуры. Эко кожа  легко  чистится. Эко кожа  приятна  на ощупь, в процессе эксплуатации мы убеждаемся  исключительной  износостойкости. Эко кжа смотрится  как натуральная  кожа - дорого, красиво, богато. Цена  на мебель с кокой  гораздо  дешевле,  чем  из  натуральной кожи, тогда  зачем  переплачивать бешеные деньги, когда можно  остановиться на бюджетном  варианте.

Смотрите также:

Правильная осанка - это наилучший способ профилактики заболеваний позвоночника. 01.09.2015 Правильная осанка - это наилучший способ профилактики заболеваний позвоночника.
Созданные немецкими ортопедами специально для профилактики и лечения болезней спины и опорно-двигательного аппарата они отвечают всем требованиям по эргономике и динамике сидения
Кабинет Шен-Жен 322 LZ 18.11.2014 Кабинет Шен-Жен 322 LZ
Согласно многочисленным исследованиям, деловые люди и руководители разного ранга тратят на поиск нужного документа около 11% от всего рабочего времени в день.
Конструкция и материалы 30.11.2014 Конструкция и материалы
Высокая доля хлопка и большая пористость полиуретанового покрытия обеспечивают активную циркуляцию воздуха, что позволяет чувствовать себя комфортно даже в изнурительную жару
Компьютерные кресла из Германии. 20.04.2015 Компьютерные кресла из Германии.
Принято считать, что в дизайне в большей степени преуспели итальянцы, это относится не только к офисной мебели, но и к мебели вообще.
Ортопедического кресла Duorest 29.05.2012 Ортопедического кресла Duorest
Ортопедическое кресло DUOREST представляет собой вращающееся кресло, состоящее из 5 мягких модулей и центральной оси с газлифтом для регулировки кресла по высоте.
×
Уют - интернет магазин