Статьи и публикации

 Хотите посмотреть и посидеть на кресле не выходя из дома? Мы совершенно бесплатно привезем Вам любую понравившуюся модель - кресла duorest, покажем и расскажем о ней все! Если по какой либо причине, Вам не понравится данная модель кресла, то мы поблагодарим Вас за приятное общение и удалимся. А при заказе кресла, ценный подарок гарантирован.


Сетчатое кресло. 13.04.2015 Сетчатое кресло.
Одним из первых сетчатых кресел стало кресло DuoFlex Combi BR-200C, легендарная модель от Фирмы Duo Flex уже оставившая свой след в истории
Ортопедические кресла для руководителя Duorest Cabinet 13.04.2015 Ортопедические кресла для руководителя Duorest Cabinet
Мир офисных кресел многолик и разнообразен, кроме функциональных данных и технических характеристик компьютерное кресло имеет огромное количество дизайнерских или стилистических решений.
Компьютерное кресло Duorest с корсетной поддержкой спины. 13.04.2015 Компьютерное кресло Duorest с корсетной поддержкой спины.
В первую очередь под так называемыми "ортопедическими креслами" подразумевают компьютерные кресла, имеющие корсетную поддержку спины.
Компьютерное кресло серии Expert с поддержкой поясницы. 13.04.2015 Компьютерное кресло серии Expert с поддержкой поясницы.
Пребывание сидящего даже в минимальном движении сохраняет гибкость позвоночника, исключает концентрацию крови в отдельных точках, включает вестибулярный аппарат
Как подобрать кресло для дома и офиса 10.01.2015 Как подобрать кресло для дома и офиса
Ортопедическим называют кресло, позволяющее максимально разгрузить позвоночник.
Подарки 18.12.2014 Подарки
Уважаемые покупатели! При заказе Ортопедических кресел «Duorest» для школьника Мы дарим подарки.
Конструкция и материалы 30.11.2014 Конструкция и материалы
Высокая доля хлопка и большая пористость полиуретанового покрытия обеспечивают активную циркуляцию воздуха, что позволяет чувствовать себя комфортно даже в изнурительную жару
Кабинет Шен-Жен 322 LZ 18.11.2014 Кабинет Шен-Жен 322 LZ
Согласно многочисленным исследованиям, деловые люди и руководители разного ранга тратят на поиск нужного документа около 11% от всего рабочего времени в день.
×
Уют - интернет магазин