Ортопедические кресла Duorest" для школьника

10дек 2015
Ортопедические кресла Duorest" для школьника
Детское ортопедическое кресло Duorest. Правильная осанка. Профилактика позвоночника. Учимся сидеть правильно.

Формирования правильной осанки у дошкольников и у школьников младшего возраста заключается в том, что ребёнок на физиологическом уровне не имеет возможность придерживаться строгих правил, сохранения ровного положение тела при работе за письменным столом. Они все время находятся в гипер движении.  Такое поведение связано с особенностями своего возраста. Степень развития произвольности абсолютно всех эмоциональных действий у ребят ещё незначительный, следовательно, малыш элементарно не может длительное время контролировать правильное положение своего тела. Консультанты фабрики Duorest дают определённый ответ на вопрос, как достигнуть, чтобы малыш сидел правильно за компьютерным столом, когда он делает домашние уроки: ему необходимо создать комфортные условия для правильной работы, а при принятии неправильной позы он, чувствовал бы дискомфорт.  Что делать?  Купить обычное дешевое эргономичное детское кресло? Тогда придётся постоянно следить за ребёнком, что бы он не крутился, не ссутулился и напоминать ему о правильной посадке тела в кресле, для что бы ребёнок чувствовал себя комфортно. В поддержку родителям, желающим сберечь здоровье своего чада и свои нервы, приходят на помощь Ортопедические кресла серии Duorest kids. Двойная подвижная анатомическая спинка с корсетной поддержкой спины постоянно держит спину ровной, не даёт спине сутулится и корректирует осанку у ребёнка. Двойная анатомическая спинка кресла Duorst kids гарантирует надежную опору для позвоночника. В итоге мускулы, окружающие позвоночник, не устают, не болят и малыш держит спину ровно, так как бут то он сидит в жёстком корсете. Подобный эффект достигнут благодаря особым элементам системы кресла: ортопедической спинке, анатомическому сиденью, подлокотниками и гибкими настройками кресла.  Ортопедические кресла Duorest - великолепный метод сберечь здоровье ребёнка, вынужденного проводить массу времени за письменным или же за компьютерным столом. Разработанные с учетом анатомических индивидуальностей, эти эргономичные изделия содействуют формированию правильной осанки и понижению нагрузки на позвоночник. Любая модель ортопедического кресла Duorest регулируется под личные характеристики.

В ортопедических креслах Duorest kids ребенку элементарно «неловко» сидеть неправильно!


Южно Корейская фабрика Duorest  -  является единственной фабрикой производящей ортопедические кресла Duorest kids  для детей и школьников.

 http://uyt-mebeli.ru/page113558/

 

   

Смотрите также:

Ортопедического кресла Duorest 29.05.2012 Ортопедического кресла Duorest
Ортопедическое кресло DUOREST представляет собой вращающееся кресло, состоящее из 5 мягких модулей и центральной оси с газлифтом для регулировки кресла по высоте.
Отличие Ортопедическое кресло Duorest Alfa A80h от Эргономического кресла 29.10.2014 Отличие Ортопедическое кресло Duorest Alfa A80h от Эргономического кресла
Ортопедическое кресло Duorest Alfa A80h изготовляется в Южной Корее. Кресло Duorest Alfa A80h было разработана для двух основных категорий
Ортопедические кресла DUOREST KIDS 03.12.2013 Ортопедические кресла DUOREST KIDS
Ортопедические кресла DUOREST KIDS имеют фиксацию поворота кресла, фиксацию колес кресла
Отзыв о ортопедических креслах Duorest Kids 05.02.2016 Отзыв о ортопедических креслах Duorest Kids
Отзыв о ортопедических креслах Duorest Kids. Отзыв покупателя на наше кресло
Подарки 18.12.2014 Подарки
Уважаемые покупатели! При заказе Ортопедических кресел «Duorest» для школьника Мы дарим подарки.
×
Уют - интернет магазин